bronnici ng chudo 2021 22 

Самый волшебный праздник в году - Новый Год… Его ожидание — это ожидание сказки, ожидание чуда. Этот необыкновенный день — один из самых значимых в году, без преувеличения самый большой праздник, как для детей, так и для взрослых!

В канун Нового года все мы начинаем верить в существование доброго волшебника. Каждый мечтает побывать в сказке, пережить волшебство. Поэтому последние дни уходящего года для всех людей, без исключения, наполнены ожиданием сюрпризов и магических событий. И, конечно же, в финале ожидания обязательно должен появиться главный герой — Дед Мороз. В то, что дедушка-волшебник с большой белой бородой обязательно принесет заветный подарок, мы верим с самого раннего детства и до…

В Бронницкой организации ВОИ стало уже новогодней традицией не оставлять без внимания тех, кто в силу состояния своего здоровья не смог принять участие в Новогодних мероприятиях, ведь каждый очень надеется, что чудо произойдет и добрый дедушка Мороз обязательно придет к нему домой в гости и подарит подарок - ароматные мандарины, вкусные шоколадные конфеты и веселое настроение в благодарность за рассказанный стишок или спетую песенку! Деда Морозаждут и наряжают яркими гирляндами и игрушками елку, украшают дом снежинками!

bronnici ng chudo 2021 22 2

В этом году нашими добровольными помощниками стали подопечные Московского Реабилитационного центра нейрореконструкции, которые не просто передали инвалидам сладкие  подарки от наших благотворителей братьев Зайчиковых Максима и Виталия, но и в образе доброго волшебника Деда Мороза и его внучки Снегурочки, символа года Тигруши, его подружки Лисички, Белого полярного Медведя и Зеленой Елочки смогли подарить людям с инвалидностью праздник, подарить новогоднее чудо! Спасибо Вам ребята за ваши добрые сердца, за ваше желание помогать нуждающимся, за то, что сами того не ведая, стали добрыми волшебниками!

Дорогие друзья! От всей души поздравляю с наступившим Новым 2022 годом и желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих и спортивных побед и хороших, верных друзей!

Надеюсь, на продолжение нашего сотрудничества в деле реабилитации инвалидов и их интеграции в общество!

Вместе мы сможем больше!

С уважением, председатель Бронницкой городской организации ВОИ
Терешко Л. Ю.