bowling-invalidНастоящий праздник прошел для людей с инвалидностью из Протвино. С большим вдохновением 14 апреля, воскресным днем 12 членов Протвинской городской организации ВОИ посетили Боулинг-клуб «Малибу», где прошло спортивно-развлекательное мероприятие в честь 25-летия Протвинской городской организации Всероссийского общества инвалидов. С большим азартом играли все: и молодые члены организации и те, кому за 30…

В современной игре старшее поколение встретилось с младшим. В этом 3-х часовом спортивном празднике не было победителей и побежденных, хотя были подсчитаны набранные очки и выявлены лучшие игроки для предстоящей игры среди команд Юго-Западной зоны Подмосковья, которая планируется пройти тоже в апреле месяце этого года.

bowling-vseЛучшим игроком среди женщин стала Настя Алейник. Как выразилась сама Настя, ей просто повезло. С каждым разом год от года все лучше и лучше получается бросать шары у Нади Волосянкиной. Среди мужчин удача распорядилась таким образом: Степкин Игорь набрал 179 баллов, Антон Кудинов – 164, Стас Сухов и Славян Боронихин по 149 балла, и Александр Лотарев – 144.

bowling-stolВсе получили массу удовольствия от увлекательной игры и приятного общения, и совсем не хотелось расставаться после вкусных угощений от спонсоров.

Вот уже 5 лет подряд, руководство ООО «ХарЧес» проводит благотворительные акции среди людей с ограниченными возможностями из ПГО ВОИ. Большое спасибо учредителям ООО «ХарЧес» Андрею Чеснокову и Вячеславу Харламову, а также директору культурно-развлекательного боулинг-клуба «Малибу» Собцовой Нине Юрьевне за теплый прием, радушную встречу и вкусные угощения.

Когда есть желание и есть добровольные помощники в благих делах, есть и уверенность, что все получится. Этим и живет организация ВОИ.

Председатель Протвинской ГО ВОИ
Чепурная Ольга Вячеславовна