lenin invaday 2023

Праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов, состоялось 6 декабря в ДК «Подмосковье» города Красногорска.  На торжество пригласили самых активных членов нашей организации. Вместе с нами были председатель МООО ВОИ Николай Иванович Зеликов, а также председатель МОРО ВОГ Дмитрий Михайлович Жевжиков, руководитель МОО ВОС Мтвариса Абрамовна Датикашвили со своими подопечными. Перед началом праздничного концерта все желающие могли сделать красивые фото на память в различных фотозонах, принять участие в мастер -классах, полюбоваться выставками картин, принять участие в розыгрыше лотереи. Торжественную часть встречи открыла и.о. начальника Управления по социальным вопросам Анастасия Колчанова, поздравившая всех от имени главы Красногорского округа Дмитрия Владимировича Волкова, пожелавшая всем здоровья и добра. Депутат Московской областной думы Татьяна Владимировна Корзубова, член МООО ВОИ, также поздравила присутствующих с праздником и передала наилучшие пожелания от губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Потрясающий концерт был подготовлен для людей с ограниченными возможностями здоровья, он никого не оставил равнодушным. Многие не только громко аплодировали, подпевали, но и пускались в пляс.

Веселились от души, особенно эмоционально мы принимали песни члена нашей организации, победителя многих конкурсов Бориса Гуреева. Все получили море положительных эмоций, а по окончании праздника каждому вручили очень нужный в каждой семье подарок - электрический чайник. Многие с радостью собирали разноцветные «букеты» из воздушных шаров, которые, как по волшебству, спускались с неба... Возвращались домой довольные и счастливые, всю дорогу эмоционально делились впечатлениями и с удовольствием пробовали разные вкусности, которые раздали всем вместе с подарками. Этот праздник мы будем вспоминать с теплотой и благодарностью ко всем организаторам, которые подарили его инвалидам.  В первую очередь, хотим сказать спасибо председателю МООО ВОИ Николаю Ивановичу Зеликову, который проявляет постоянную заботу об активности нашей организации в различных сферах жизнедеятельности и стремится одарить всех нас яркими впечатлениями и эмоциями.

Благодарим Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Домодедовский» за организацию замечательной поездки и сопровождение людей с ограниченными возможностями здоровья.