ramenskoe ng carnaval 2024

Новогодний праздник для людей с граничными возможностями здоровья в нашей организации был необычайно праздничным и веселым. Несмотря на сложности со здоровьем, каждый из участников принял самое активное участие, посвятив много времени на подготовку. Каждый из них самостоятельно создал свой костюм и написал сценарий, полностью погрузившись в атмосферу праздника.

Местом проведения праздника стал уже родной для нас и празднично наряженный Дворец спорта "Борисоглебский". В этот день собрались семьи со своими детьми, бабушками и дедушками, чувствуя сильную связь между собой.

Началась праздничная программа с мастер-класса, на котором каждый смог сделать своими руками новогодний сувенир из природных материалов. После этого мы все расположились за праздничными столами, где царила атмосфера уюта и радости. Наступило самое интересное время на мероприятии.

ramenskoe ng carnaval 2024 2

Ведущие увлекли всех! Были проведены веселые конкурсы, праздничные хороводы, викторины и загадки, и каждый присутствующий активно включился в эти забавы демонстрируя свои таланты и умения. Но для нас особенно важным было участие каждого человека в новогодней сказке, которую мы готовили заранее. Это был настоящий творческий подход и возможность проявить свои таланты.

Конечно же, не могло обойтись без зажигания разноцветными огнями елки и прихода Деда Мороза со Снегурочкой. Раздались дружные крики "Елочка, зажгись!" и лесная красавица засияла тысячами разноцветных огоньков. Вскоре на празднике появились долгожданные гости - Дед Мороз и Снегурочка. Их появление было встречено с радостью и восторгом. Дети рассказывали стихи, все мы пели, танцевали и веселились от души, полностью отдаваясь праздничному настроению.

Подводя итоги, Дед Мороз с Снегурочкой поздравили всех с Новым годом, вручили подарки и пожелали здоровья, счастья и исполнения желаний. Праздник получился поистине незабываемым. Все присутствующие, от мала до велика получили массу положительных эмоций.

Огромное спасибо всем, кто помог организовать этот волшебный праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В новом году мы желаем всем здоровья, счастья, благополучия и исполнения самых заветных желаний! Пусть этот год будет полон радости, любви и взаимопонимания. С Новым годом!

Член правления Раменской организации ВОИ
Фролова Олеся