ozeri-invaday

Насыщенная декада инвалидов выдалась в этом году в Озёрском обществе инвалидов.

3 декабря во Дворце Спорта «Озёры» прошло спортивное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов среди инвалидов городов: Озёры, Кашира, Зарайск, Серебряные Пруды. Интересная эстафета, разработанная сотрудниками Дворца Спорта Заразила весёлым настроением не только участников, но и зрителей.

Всех гостей, зрителей и участников своими задорными песнями в фойе приветствовал хор «Вдохновение» Озёрского ВОИ.

А мастера общества представили свои коллекции прикладного творчества.

После подведения итогов для участников было устроено чаепитие.

Мероприятие посетил Глава администрации Озёрского муниципального района Лебедев Денис Юрьевич, который приветствовал всех участников и гостей; а также поздравил председателя Озёрского ВОИ Архипову Александру Антоновну с повторным избранием на пост председателя общества.

Сладкие подарки получили все участники мероприятия.

ozeri-invaday-2

4 декабря в помещении музыкальной школы г. Озёры прошла интересная встреча членов общества с Главой Озёрского района Лебедевым Д. Ю., секретарём Озёрского отделения партии «Единая Россия» Кириловым М. Н. и депутатом Московской областной думы Голубевым А.П., которые поздравили присутствующих с праздником, поговорили о насущных проблемах; и вручили серебряную медаль Московской областной думы председателю Озёрского ВОИ Архиповой А. А. за особые заслуги в деле интеграции в общество и социально-культурной адаптации инвалидов Озёрского района.

Не забыли члены общества в эти праздничные дни и о тех, кому нужна экстренная помощь. Силами общества были собраны средства на лечение онкологической больной.

А 11 и 15 декабря хор «Вдохновение» Озёрского общества инвалидов дал благотворительные концерты в г. Озёры и в селе Горы Озёрского района. Собранные средства были отданы непосредственно в семьи детей инвалидов на лекарства. В этом начинании Общество инвалидов Озёрского района поддержала Администрация района, за что им большое спасибо.

В настоящее время хор «Вдохновение» и озёрские мастерицы готовятся к участию в Парафесте, а спортсмены к новым соревнованиям.

Мы выбираем жизнь!!! И вместе мы сильны!!!

Председатель Озёрской РО ВОИ
Александра Архипова