serpuhov-teatr-2016

Спектакль «Женитьба Бальзаминова».

В декаду, посвященную Международному Дню инвалидов традиционно в городском музыкально-драматическом театре, по просьбе Серпуховской городской организации Всероссийского общества инвалидов играют спектакль для инвалидов города.

В этом году, 6 декабря более 250 человек из Серпуховской городской организации Всероссийского общества инвалидов и спортсмены клуба «Равные возможности»  с огромным удовольствием просмотрели спектакль «Женитьба Бальзаминова» по пьесе Александра Островского. Зрители то замирали, то от всей души смеялись. Актеры играли превосходно.

Перед спектаклем к зрителям со словами приветствия обратился директор театра, Игорь Вячеславович Шестун и председатель общества, Татьяна Владимировна Карзубова, поздравили с Международным Днем инвалидов, пожелав всем здоровья и благополучия.

Благодарные зрители вручили цветы актерам получив от просмотра спектакля колоссальный заряд положительных эмоций. Разъезжаясь по домам долго еще переговаривались, обсуждая ту или иную сценку спектакля и надеясь, что на следующий год они опять придут в театр и посмотрят уже новый спектакль.

Председатель Серпуховской ГО ВОИ
Татьяна Карзубова