Дорогие коллеги!

Всероссийское общество инвалидов на VI Съезде определило основные задачи деятельности до 2021 года. Одним из приоритетных направлений является повышение организационно-управленческой компетенции кадров в системе ВОИ.

Центральное правление ВОИ разработало и утвердило ключевые положения Стратегии ВОИ до 2028 года. Одной из нашей стратегической целью является развитие проектно-программного метода работы на всех уровнях нашей системы, и соответственно повышение профессионального кругозора руководящего актива организаций ВОИ.

Недавно мы запустили обучающие вэбинары по актуальным вопросам деятельности ВОИ вместе с Международным инновационным образовательным центром (далее – МИОЦ). В планах на 2020 год проведение вэбинаров по взаимодействию со СМИ, цифровой трансформации, по итогам работы КРК, доступной среде и т.д. К сожалению, пандемия вносит некоторые корректировки в настоящие планы. Но уже сегодня Вы можете присоединиться и создать свой личный кабинет по ссылке: https://www.miocedu.ru/voi.

В настоящее время в личном кабинете доступны презентации и видеоматериалы 4-х прошедших семинаров, и скоро мы проинформируем вас о предстоящих вебинарах через личные кабинеты на сайте МИОЦ и по электронной почте.

Инструкция по присоединению к личному кабинету.

С искренним уважением,
Михаил Терентьев