otchet vibor mooovoi 2021

02-03 июня на базе Конгресс- Отеля «АРЕАЛ» , Новая Купавна, Подмосковье проходила отчетно-выборная конференция Московской областной организации «Всероссийское общество инвалидов»  VII  созыва. В конференции приняли участие 89 делегатов от 125 районных организаций Московской области, в том числе председатель организации ВОИ г. о. Протвино Чепурная О.В. и делегат организации, почетный член  Шипова Г.Н.

В ходе мероприятия были подведены итоги деятельности организации с 2016 по 2021 год. Работа организации за прошедший период была признана удовлетворительной.                                    

На выборах председателя организации, кандидатура Зеликова Н. И. единогласно была выбрана на следующий срок правления.

Делегаты конференции избрали состав правления и президиума Московской областной организации «Всероссийского общества инвалидов», определились с составом советов.

Также был  избран состав Контрольно-ревизионной комиссии. Присутствующие делегаты определили  делегатов на очередной  Съезд Всероссийского общества инвалидов, который состоится осенью этого года.

Прошли  награждения победителей конкурсов, членов актива. Обозначены планы на будущее.  

Организации «Всероссийского общества инвалидов» проводят разнообразную работу по реабилитации и интеграции инвалидов в общество. Меняются председатели, время идет вперед, но остаются единые цели : вовлечь инвалидов в активную жизнь общества, сделать жизнь людей с инвалидностью интереснее, разнообразнее, и конечно оказать им посильную помощь и содействие в преодолении трудностей на жизненном пути!

Ольга Чепурная
Протвино