gold osen 2022

28 сентября 2022 года в Климовской городской организации Всероссийского общества инвалидов в преддверии «Дня пожилого человека» прошел вечер под девизом «Будем милосердны». Поздравить с наступающим Днём пожилых людей от Администрации Городского округа Подольска  пришли: начальник территориального управления микрорайона Климовск Роман Вячеславович Ермаков, заведующая отделом  Окружного управления социального развития № 16 по Городскому округу Подольск, Чехов Юлия Винеровна Галиева. Гости поблагодарили всех присутствующих за активную жизненную позицию,  которую они проявляют в жизнедеятельности Городского округа Подольск и организации инвалидов. За то, что их руками был построен наш прекрасный город, в котором ковалась победа.

На мероприятие с концертной программой выступил фольклорный ансамбль «Лоскуток» под руководством и основателем студии Виктории Крючковой и концертмейстером Валерием Тимошиным. Море рукоплесканий было в их адрес от присутствующих, и радость за будущее нашего города в котором живут и учатся их внуки, правнуки, и что есть, кому передать эстафету жизни.

Так же свою концертную программу подготовили члены организации инвалидов Татьяна Моисеева, Наталья Быковская, Тамара Комарова.

После завершения торжественной части и концертной программы приглашенным был предоставлен подарочный набор.

Климовская городская организация Всероссийского общества инвалидов  благодарит Администрацию Городского округа Подольск в лице Дмитрия Вячеславовича Жарикова в предоставлении субсидии на проведение праздничного вечера, а так же фольклорный ансамбль «Лоскуток» под руководством Виктории Крючковой и концертмейстера  Валерия Тимошина.

Председатель Климовской городской организации
Всероссийского общества инвалидов,
член Общественной палаты Городского округа Подольск
Алексей Сомсиков