bronnici svecha osen 2023

30 кг парафина = 75 блиндажных свечей = тепло, светло и есть на чем приготовить еду нашим защитникам.

19 октября исполнился ровно один год общественному волонтерскому движению «Золотые руки Ангела Бронницы». Волонтеры команды «Конек Огонек» Бронницкого общества инвалидов принимали и принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи участникам СВО, работают в штабе на крое различных предметов одежды для бойцов, вяжут шерстяные носки и перчатки, заливают блиндажные свечи. При непосредственном участии Бронницкой городской организации инвалидов ВОИ 2 мая 2023 года в помещении организации инвалидов была организована мастерская по плетению маскировочных сетей. Члены Правления общества инвалидов проводят большую работу по привлечению новых помощников, благотворителей.

«Своих не бросаем!» - это, не просто наш девиз, это жизненная позиция многих и многих россиян, объединившихся в едином порыве помогать ребятам на фронте. Неизвестный благотворитель передал нам 30 кг парафина, из которого волонтеры Хомякова Л. и Терешко Л. залили 75 блиндажных свечей и передали в штаб для отправки нашим защитникам.

Золотая осень украшает землю, но уже заметно похолодало, и наши бойцы нуждаются в тепле. В наших силах сделать их военный быт немного комфортнее. Банки насобирали, гофрированный картон нарезали, и даже купили электроплитку с двумя конфорками. Очень надеемся, что неравнодушные добрые люди откликнутся и закупят парафин для блиндажных (окопных) свечей.

P. S. Спасибо неизвестному благотворителю за парафин, спасибо Острову А.И. за оплату электроплитки, спасибо волонтерам нашего общества инвалидов из отряда «Конек Огонек» за изготовление блиндажных свечей!

Вместе мы сможем больше!

С уважением,
председатель Бронницкой городской организации ВОИ
Терешко Л. Ю.