orlov-oz23 ноября 2013 года члены Орехово-Зуевской районной организации ВОИ посмотрели мюзикл «Граф Орлов» в Московском Государственном Академическом театре оперетты. В 9 часов утра мы сели в комфортабельный автобус. Через 2,5 часов мы уже были в районе театра оперетты. Пока нашли место для высадки и стоянки автобуса прошло время. И в половине 2-го мы были в театре.

Там нас встретил представитель Московской областной организации Всероссийского общества инвалидов Антон Морозов с билетами. Он помог нам советами по местам в театре. Отношение персонала театра было доброжелательным, они охотно отвечали на вопросы, помогали советами. Мы все долго осматривали интерьер помещений театра, зрительного зала, расположение мест.

После 3-го звонка начался мюзикл. Зал был полным, пустых мест было мало. Зрители внимательно следили за развивающимися событиями на сцене. Все остались довольны игрой артистов. По окончании мюзикла зрители наградили актёров продолжительными аплодисментами. Мюзикл продолжался около 2,5 часа с антрактом.

После окончания мюзикла члены нашей организации сфотографировались на фоне театра. Эта поездка оставила неизгладимый след в душе каждого, кто соприкоснулся с действием артистов театра, их игрой, декорациями.

Все присутствующие на этом мюзикле выражают благодарность за доставленное удовольствие: председателю Московской областной организации ВОИ Зеликову Николаю Ивановчичу за предоставленные бесплатные билеты, главе администрации Орехово-Зуевского муниципального района Филиппову Алексею Павловичу за предоставленный комфортабельный автобус и всем остальным кто помог, чтобы эта поездка состоялась.

Платов В. И.
Буянова Л. Н.
Панюкова М. М.
Ан А. М.
Лаврухина Л. В.
и остальные участники поездки