
В день Победы отдают дань памяти павшим бойцам и чествуют ветеранов. Этот день служит напоминанием о важности помнить историю, чтобы не допускать повторения подобных трагедий, а так же о ценности борьбы за свободу и справедливость.. 9 мая жители Лобни пришли почтить память этих лет на мемориал "Зенитное орудие ". Минутой молчания, возложением цветом мы почтили память о воинах, оставшихся на полях войны и поздравили ветеранов, живущих с нами. Почтить память о павших на этой и других войнах солдатах нас пригласил А. В. Невский. Мы побывали на концерте, вспомнили те грозные и страшные дни войны, поздравили ветеранов и, конечно же, угостились в его кафе.
