klin-smiКлинская районная организация Всеросийского общества инвалидов стала призером в областном конкурсе на лучшее освещение деятельности ВОИ в средствах массовой информации, на лучшие материалы о сильных и мужественных людях, о тех, кто наперекор жизненным и трудностям сказал себе: «Я могу. Я равный».

Компетентное жюри под председательством руководителя Московской областной организации ВОИ Николая Зеликова учитывало опубликованные материалы в печатных изданиях, размещенные на сайтах и порталах радиовещания, подготовленные телекомпаниями.

Я хочу поблагодарить клинские СМИ за помощь в участии в этом областном социальном конкурсе. Благодаря перу журналистов проблемы людей с ограниченными возможностями за последние 10 лет стали неотъемлемой частью политики государства.

- Спасибо редакциям газет «Серп и молот», где уже в течение 7 лет выходит тематическая страница «Со-действие», и «Клинская неделя», телевизионным каналам ТНТ «Поиск» и КТС, Клинской редакции радиовещания - за своевременное и достоверное освещение деятельности Клинской районной организации ВОИ, за интересные материалы, жизненные, острые, добрые, человечные о людях с ограниченными возможностями, - сказала нашему корреспонденту главный эксперт Администрации Клинского района Маргарита Винокурова.

Памятную статуэтку с гравированной надписью победителям конкурса вручил Николай Зеликов. Награждение состоялось в июне на расширенном пленуме Московской областной организации ВОИ.