podolsk-aug-2

  1. В танцевальном зале "Визави" Школы танцев "Лига" педагоги Т. О. Обозова и А. А. Спиридонов провели мастер-класс по спортивным профессиональным танцам парным танцам для молодёжи с ограниченными возможностями и их волонтёров. Также они готовят 3 пары (трое ребят с ограниченными возможностями и трое волонтера) для соревнований в спортивных парных танцах по программе Д-класса в рамках 3-го Межд.благотворительного танцевального фестиваля «Инклюзив-денс-15».
  2. Председатель Подольской городской организации ВОИ Т.Д. Круглова избрана депутатом Совет депутатов первого созыва городского округа Подольск от партии «Единая Россия».
  3. Для участия в конкурсе на губернаторскую премию «Наше Подмосковье» ПГО ВОИ подала 7 проектов: «Вместе мы сможем больше», «У камина» и «Руки не знают скуки» (в номинации «Доброе сердце»), «Движение - жизнь!» (в номинации «Больше чем профессия»), «Он жив, пока мы помним» (в номинации «Спасибо деду за Победу»), «Мы танцуем, чтобы жить!» (в номинации «Творческое Подмосковье») и «Жить на плаву!» (в номинации «Активное Подмосковье»).
  4. Хореографическо-танцевальная студия ПГО ВОИ «Любо» стала победителем областного конкурса «Я – автор», проводимым Центральным правлением ВОИ.
  5. Члены ПГО ВОИ приняли участие в мастер-классе по росписи матрешек и разделочных досок.
  6. В помещении Культурно-досугового реабилитационного центра ПГО ВОИ «Вектор» прошла встреча инвалидов районов «Юбилейный» и «Фетищево» с кандидатом в депутаты И. Винокуровым.
  7. Составляются списки инвалидов для надомного голосования.