dubna-circ-2016

Уважаемый Николай Иванович!

Правление Дубненской городской организации инвалидов сердечно благодарит Вас за предоставленную возможность посетить Московский цирк Никулина на Цветном бульваре.

Все участники экскурсии очень довольны поездкой. Открытие 135 сезона программой "БРАВО" великолепно. Акробатическая группа, воздушные гимнасты, эквилибристы - все было исполнено на высшем уровне. А дрессировщики поразили своей работой. Дрессированные собачки и кошечки, группа экзотических животных, пони и ослики, обезьянки, аттракцион " Тайна слонов" просто выше всех похвал!!! Молодые артисты, красивые костюмы, светомузыка все были в восторге от увиденного.

Много интересного было и на прилегающей площади. У здания цирка и на Цветном бульваре установлено несколько бронзовых скульптур - самого Юрия Никулина с автомобилем, клоуна, клоунского башмака, фонтан и т.д. Все с удовольствием фотографировались и снимали видео на память. Время пролетело незаметно.

Хочется отметить прекрасную организацию, предоставление билетов и ответственного за мероприятие Антона Морозова.

Ещё раз сердечно благодарим Вас за предоставленную возможность побывать в таком прекрасном месте г. Москвы - на Цветном бульваре. Посетить цирковое представление в Московском цирке Никулина.

С уважением
Председатель Дубненской городской организации ВОИ
Н. В. Сурикова