serpuhov aquamarine 2017

Потрясающее шоу!

Одним из лучших подарков получили члены Серпуховской городской организации МООО Всероссийского общества инвалидов, это поездка в цирк танцующих фонтанов «Аквамарин», на представление "Тайна музея снов".

Аквамарин- это потрясающий цирк, всегда интересные постановки. Шоу "Тайна музея снов" шикарная постановка, мы увидеть и клоунаду лицедеев, и дрессированных животных, и акробатику на батутах, ледовый балет и все это на фоне танцующих фонтанов и голографических спецэффектов.

Уникальная синхронизация воды и звука. Невероятные иллюзионисты, дрессированные животные, гимнасты, акробаты и весёлые клоуны были героями сцены.

Дети смогли поиграть с аниматорами до начала представления. Еще для них в зале предусмотрены удобные подушки на кресло, чтобы было все видно. Особенно нам понравились дрессированные животные (попугаи, обезьяны и морские котики), шутки клоунов и номера фигуристов!

Настоящие чудеса!!!

Выражаем благодарность правлению МООО «Всероссийское общество инвалидов» за предоставленные билеты и Администрацию городского округа Серпухов за предоставленный автобус, на котором с комфортом нас доставили в Москву, в цирк и обратно.

Спасибо огромное!

Председатель Серпуховской ГО ВОИ
Татьяна Карзубова