lenin vegas 2019

По приглашению Илоны Броневицкой дети из Ленинской районной организации инвалидов в сопровождении родителей - всего 55 человек побывали 2 марта на концертной площадке в «Вегас сити холле» на музыкально-цирковом шоу для всей семьи «МЕЧТАТЕЛИ». Уникальные декорации-трансформеры, современные видеоинсталляции и головокружительные трюки перенесли зрителей в нереальный мир детских фантазий. Это шоу про ребенка-мечтателя, который живет внутри каждого из нас! Герои шоу напомнили людям, как важно и нужно мечтать, быть верным своей мечте и всегда идти за своей мечтой, во что бы то ни стало.

До начала представления в фойе проводились мастер-классы по росписи кружек, зеркалец. Кто- то из детей оставлял свои поделки для тех, кто живет в интернатах, пансионатах для пожилых людей, а кто-то повез подарки для любимой бабушки к 8 марта… Мы делали 3D фотографии, которые сразу же отправлялись на электронную почту каждому; загадывали свои заветные мечты и отправляли письмо волшебным пылесосом желаний. Неиссякаемая очередь стояла на аквагрим, дети очень хотели разукрасить свои лица, фантазиям не было предела...От всего происходящего все были в восторге и получили массу положительных эмоций!

Автобус для поездки выделила администрация Ленинского района; о том, чтобы дети смогли перекусить в дороге, позаботились член Общественной палаты Ленинского района Мамед Мамедов и председатель местного отделения Торгово-промышленной палаты Московской области Владислав Рымша. Благодарим всех, кто помог в организации этой поездки, особые слова благодарности - благотворителям, которые пригласили нас на это праздник детской мечты!