7 декабря 2020 г в ДК им. Г. Конина прошёл фестиваль детского творчества "Талантливые звёздочки".

 В связи с нынешней ситуацией, самоизоляции, пришлось провести его в режиме онлайн. Организаторами этого фестиваля стали Егорьевская РО ВОИ с партнёрами РОО СБИП "Метаморфозы" (Региональная общественная организация Социально-благотворительных инициатив и партнёрства "Метаморфозы"). 

Ребята подготовили свои выступления и творческие работы на свободные темы: танец; творческая работа; чтение стихов; рисунок. 

Видео некоторых ребят были сняты в домашних условиях. Каждый участник показал себя насколько возможно раскрыть свои таланты, несмотря на сложность своих заболеваний. 

Со стороны ДК им. Г. Конина все видео и фото были смонтированы и воссоединены в один большой праздничный онлайн-фестиваль детского творчества "Талантливые звёздочки". Этот проект в действии уже многие годы и с каждым разом у нас появляются новые участники, партнёры, спонсоры. Наши «звездочки» очень любят участвовать в творческих фестивалях, показывать и раскрывать свои таланты.

Каждый участник получил диплом и подарок. А самое главное - это счастье в глазах детей, радостные эмоции и незабываемые впечатления.

Благодарим всех за активное участие и помощь в проведении такого тёплого и доброго фестиваля "Талантливые звёздочки"