roshal voskresensk erudit 2018

21 Марта 2018 г. Рошальская городская организация «Всероссийского общества инвалидов» приняла участие в Интеллектуальной игре для инвалидов Юго-Восточной зоны Подмосковья «Воскресенский эрудит», посвященной 30-летию ВОИ. Тема игры: «Весь мир - театр».

Хозяева мероприятия по – теплому встретили команду «Оптимисты», участвующую впервые. Отметили то, что члены команды были одеты по - театральному. Призовых мест, конечно, «Оптимисты» не заняли, но небольшой опыт приобрели. Узнали, на что нужно обращать внимание при подготовке по теме. В фойе были организованы мастер-классы по разрисовке пряников к Христову Воскресению.

Рошальская городская организация Всероссийского общества инвалидов благодарит:

  • Зеликова Николая Ивановича - Председателя Московской областной организации «Всероссийского общества инвалидов», Дроздову Евгению Викторовну - Председателя Воскресенской районной организации «Всероссийского общества инвалидов» за организацию мероприятия, а также за призы и подарки участникам мероприятия;
  • Тимофееву Ирину Александровну - Директора ГБУСОМО «Рошальского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» за предоставление транспорта для участия в мероприятии.