chgk

Уважаемые знатоки!

Московская областная организация Всероссийского общества инвалидов приглашает всех эрудитов Центрального МРС принять участие в Межрегиональной игре для молодых инвалидов «Знатоки ВОИ». Игра будет проходить полностью онлайн, так что знатокам не нужно будет никуда ехать и подвергать своё здоровье опасности в наше непростое коронавирусное время. 

Игра пройдёт на форуме сайта МООО ВОИ по адресу: https://mooovoi.org/forum/index.php?board=296.0

Для участия в игре знатокам вашей команды следует зарегистрироваться на данном форуме. Если вы уже участвовали в онлайн-турнирах прошлых лет, то можно воспользоваться старым аккаунтом, и заново регистрироваться не обязательно. Для регистрации нужно ввести три ответа на вопросы системы антиспам. Правильные ответы: слон, зеликов, 6.  

После того, как все знатоки зарегистрируются, Капитан команды должен оформить заявку, где будут указаны логины зарегистрировавшихся знатоков, название команды, время начала турнира и контактный e-mail для связи Ведущего с Капитаном. После чего надо послать заявку Ведущему по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Онлайн-турнир стартует 20 ноября 2021 года.

Можно выбрать любой удобный час начала игры с 10:00 до 20:00. Если одна организация ВОИ выставляет несколько команд, они должны выбрать одинаковый час начала игры, чтобы предотвратить возможный обмен текстами вопросов между ними.

Все подробности о том, как правильно регистрироваться, общаться с Ведущим и играть, не нарушая правил, можно прочитать в специальном мануале по адресу: http://mooovoi.org/images/docs/chgk/manual.docx

Кроме заявок, всем командам нужно выполнить и прислать Ведущему до начала турнира домашнее задание!

Домашнее задание "Один мужик...":

Для выполнения домашнего задания вам нужно выбрать широко известные книгу, фильм, мультфильм или компьютерную игру и описать их сюжет одним предложением. Предложение должно начинаться со слов "Один мужик...", а дальше идёт краткое описание того, что он делал, и чем это для него закончилось. Если персонаж выбранного вами произведения не мужского пола, то вместо слова "мужик" используйте слово соответствующей гендерной идентификации.

Не забудьте прислать и правильный ответ на домашнее задание, чтобы Ведущему не пришлось лишний раз ломать голову.

Помните, ваши домашние задания будут загаданы вашим соперникам во время игры. Старайтесь сделать их умеренно заковыристыми. Если никто не сможет их разгадать, вы не получите бонусный балл за выполнение домашнего задания.

Пример домашнего задания:

Один мужик пошёл служить в китайскую армию, а потом выяснилось, что это не мужик. 

Ответ: "Мулан"

Бюрократические формальности

Кроме Заявки для Ведущего, которая необходима для регистрации команды на форуме и создания для неё удобного и защищённого от любопытных взглядов игрового раздела, знатокам придётся заполнить и прислать ещё несколько документов, необходимых для отчётности. Первый документ - это Именная Заявка с указанием паспортных данных и другой личной информации всех членов команды. Второе - это Согласие на обработку персональных данных, которое должен заполнить и подписать каждый член команды. Все эти документы с подписями и печатями собирает руководитель команды и отправляет в Московской областную организацию ВОИ по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробнее о необходимых для отчётности документах можно прочитать в Положении об игре "Знатоки ВОИ".

Подборка ссылок и документов:

Всем приятной игры!