dmb 2022 s

Ощущения после игры: хочется спать, но глаза не смыкаются, минутная стрелка на часах слишком медленно идет по циферблату, постоянно обновляешь страницу портала МОО ВОИ, где уже выложили правильные ответы, но нет еще итоговых результатов…

С 13 по 14 ноября 2022 года команда Воскресенской районной организации Всероссийского общества инвалидов “Виктория-Union Industrials” приняла участие в  отборочной игре “Знатоки ВОИ” МРС ВОИ “Центральный”, которая проходила в 24 часовом временном формате в on-line режиме на форуме портала МОО ВОИ. На этот раз в игре приняло участие 30 команд: 14 команд из разных городов Московской области, Москва, Воронеж, Рязань, Смоленск, Владимир, Брянск, Калуга, Липецк, Белгород, Курск, Тамбов, Тверь, Орел, Иваново.

Время 20-00 часов. Старт игры. И вот мы окунулись в мир логических заданий. Шифровки, перевертыши, бескрылки, классические вопросы, кроссворд, квест на знание азов и языков программирования, задание на умение определять героев и название произведений. Мозг работал, не переставая над заданиями.

Ближе к концу отведенного организаторами турнира времени, мы стали подводить итоги и вбивать в нашу ветку ответы, с надеждой, что они окажутся правильными.

И вот настал самый волнительный момент – развязка – как мы сыграли, и какое место мы заняли? Появляются правильные ответы: смотрим, сверяем с нашими, и понимаем, что команда должна быть в лидерах по итогам отбора.

Пальцы все чаще и чаще на клавиатуре нажимают кнопку “F5”, обновляя интернет страницу. И вот они результаты! 75 баллов максимально можно было получить за все решенные задания. У нас в активе – 70 баллов. И мы лучшие, на 1 месте, ура.

Команда приняла результат спокойно, обсудили нюансы, свои ошибки и пошли спать.

Команда Воскресенской районной организации Всероссийского общества инвалидов “Виктория-Union Industrials” благодарит за поддержку и выражает благодарность:

  • Московской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", председателю Николаю Ивановичу Зеликову и ведущему Ивану Николаевичу Зеликову;
  • Администрации городского округа Воскресенск Московской области;
  • Местному отделению партии “Единая Россия”;
  • Председателю Воскресенской районной организации “МОО ВОИ” Евгении Викторовне Дроздовой;
  • Директору МУ “Молодёжный центр “Олимпиец” Марине Анатольевне Бойко и специалисту по работе с молодежью  МУ “Молодёжный центр “Олимпиец” Алексею Подлаткину;
  • Генеральному директору “Union Industrials" Дмитрию Александровичу Легонькову;
  • Спасибо отдельное Андрею Разину, Илье Иванову, Даниилу Ивановичу и Ивану Викторовичу Никифоровым.

Кирилл Байдаков
Капитан команды “Виктория-Union Industrials”