lenin podolsk mofest 2022

Члены Ленинской районной организации Всероссийского общества инвалидов приняли участие в фестивале спорта, организованном ВОИ для людей с ограниченными возможностями здоровья. Фестиваль по традиции проходил на стадионе «Труд» в г. Подольске. Каждый раз мы с большим удовольствием приезжаем сюда и ощущаем атмосферу доброжелательности,  спортивного азарта, пользы для здоровья. Такие фестивали помогают в пропаганде физической культуры и спорта среди инвалидов, выработке потребности в систематических занятиях спортом, здоровом образа жизни.

В спортивном мероприятии принимали участие более 100 человек из 15 муниципальных организаций Московской областной общественной организации ВОИ. Участников фестиваля приветствовали глава Подольского городского округа Д.В. Жариков, председатель МООО ВОИ Н.И. Зеликов, председатель Подольской городской организации инвалидов Т. Д. Круглова, представители органов местного самоуправления Подольска и другие почетные гости.

Нам очень приятно, что среди победителей нынешнего спортивного поединка есть и члены нашей организации, что каждый участник получил плед в подарок. Возвращались домой немного уставшие, но воодушевленные и довольные, на специализированном транспорте с подъемником для инвалидов-колясочников, который нам всегда предоставляет КЦСО «Вера», за что мы очень благодарны его директору Виктории Владимировне Яковлевой.