fest-logo-krugОбластной этап Всероссийского фестиваля "Вместе мы сможем больше!" продолжается. Эстафету в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» (живопись, скульптура, рукоделие) принимает Одинцовская районная организация ВОИ. На этот раз вашему вниманию свои работы представят инвалиды из следующих местных организаций ВОИ: Дедовская ГО, Долгопрудненская ГО, Звенигородская ГО, Истринская РО, Клинская РО, Красногорская РО, Лобненская ГО, Лотошинская РО, Можайская РО, Наро-Фоминская РО, Одинцовская РО, Рузская РО, Солнечногорская ГО, Химкинская РО.

Место проведения: Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Неделина, д. 21, Муниципальный выставочный центр «Одинцово-ЭКСПО»

Срок проведения: с 12 по 14 февраля 2013 г.

  • Открытие Фестиваля: 12 февраля 2013г. в 1200.
  • Закрытие Фестиваля: 14 февраля 2013г. в 1200.

Всем организациям-участникам, что необходимо до 25 января прислать заполненные заявки (именную и художественную) на всех авторов и их работы. Заявки высылаются в МООО ВОИ по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и в Одинцовскую районную организацию ВОИ по адресу Sedlova-Ludmila@yandex.ru

Скачать Положение по фестивалю в Одинцово

Скачать бланки заявок