ramenskoe-sportclub-dr

Большим спортивным праздником мы отметили первый день рождения нашего физкультурно-спортивного Клуба. Незаметно пролетел год, но уже можно подвести первые итоги: Большая и дружная команда собралась у нас за это время, более 50 человек с ограниченными возможностями здоровья, от мала до велика, приходят на занятия каждую субботу. Занимаются такими видами спорта как: теннис, дартс, шашки, шахматы, джакколо, шаффолборд, бочча, футбол, городки. За этот год наши спортсмены приняли участие во многих городских спортивных мероприятиях, побывали на соревнованиях в городах Жуковский, Воскресенск, Смоленск и др., множество различных спортивных мастер-классов и турниров мы провели. Много медалей и побед было у наших спортсменов, в общем интересный и насыщенный событиями получился год. А значит, и праздник в честь дня рождения клуба устроить не стыдно.

Как и положено, на день рождения к нам приехали гости: наши друзья спортсмены из городов Бронницы и Жуковский. Пришли поздравить нас депутат Юрий Ермаков и Председатель комиссии по спорту Общественной палаты Дмитрий Климкин. Много добрых слов, поздравлений и пожеланий было сказано ими спортсменам. А потом были соревнования, медали, подарки и, конечно же, большой торт с пока еще одной свечкой.

Весело и с пользой прошел первый день рождения клуба. Счастливые и вдохновленные победами спортсмены разъезжались по домам еще раз доказав самим себе и всем окружающим, что никакие ограниченные возможности здоровья не могут помешать вести активный образ жизни и заниматься спортом!

Раменская ВОИ