Команда "Дружные"Слегка затянувшаяся серия игр "Что? Где? Когда? - 2011", которые уже второй год проводит Московская областная организация Всероссийского общества инвалидов, подошла к победному концу. В жаркой интеллектуальной дуэли с чемпионом прошлого года - командой "Эдельвейс" звание самых умных знатоков Подмосковья смогла завоевать команда "Дружные" из Егорьевской районной организации ВОИ. 

От всей души поздравляем трёх очаровательных девушек-знатоков и их мужественного капитана и поэта Махортова Алексея с этой заслуженной победой! Команду "Эдельвейс" из Подольской городской организации ВОИ поздравляем с почётным вторым местом. Третье место заняла команда "КУПИНА" из Железнодорожной городской организации ВОИ. 

После летних каникул в целях популяризации интеллектуальных игр и сайта МООО ВОИ пройдёт онлайн-турнир "Что? Где? Когда?". А в конце года уже в третий раз будут проведены Зональные и Областной конкурсы "Молодёжная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Желаем всем набраться интеллектуального аппетита и показать настоящую борьбу и игру.