chgklogoСкачать файл информационного письма в формате .doc

12 декабря 2012 года в городе Егорьевск (Дворец спорта «Егорьевск», ул. Советская, д. 176а.) пройдёт областная игра для молодых инвалидов Подмосковья «Что? Где? Когда?», в которой сразятся самые интеллектуальные команды молодых инвалидов из организаций ВОИ Московской области. Отбор команд на областную игру будет осуществляться по результатам онлайн-турнира «Что? Где? Когда?», который состоится на форуме сайта Московской областной организации Всероссийского общества инвалидов (mooovoi.org).

Онлайн-турнир

Правила проведения онлайн-турнира

Онлайн-турнир проходит в сети интернет на специально подготовленном форуме. Участники турнира выходят в сеть со своих компьютеров. В отдельных случаях по договорённости они могут использовать компьютеры своих местных организаций ВОИ, имеющие доступ к сети интернет.

Турнир продолжается в течение 24 часов с момента публикации вопросов. Зарегистрированные знатоки могут заходить на форум в любое удобное им время и принимать участие в обсуждении заданных вопросов вместе со своей командой. До завершения 24 игровых часов капитан команды должен письменно озвучить ответы, которые команда считает правильными.

 

Место проведения:

Турнир состоится на форуме сайта МООО ВОИ по адресу mooovoi.org/forum в разделе «Что? Где? Когда?» --> «Онлайн-турнир». Каждая зарегистрированная команда будет иметь свой подраздел, совпадающий с названием команды, в котором будут опубликованы вопросы. Доступ в этот раздел во время проведения Турнира будут иметь только игроки этой команды и Ведущий.

 

Дата и время проведения:

Турнир начнётся 21 ноября 2012 г. Каждая команда имеет право выбрать наиболее удобный им час начала турнира с 12 до 20 часов. Именно в этот выбранный час для них будут опубликованы вопросы, и начнётся отсчёт 24 игровых часов.

После истечения игрового времени у последней команды, турнир считается завершённым. Будут подсчитаны набранные командами баллы, объявлены победители и опубликованы правильные ответы. Все разделы станут открытыми для чтения всем желающим.

 

Участники онлайн-турнира

В турнире участвуют команды молодых инвалидов из местных (городских и районных) организаций ВОИ. Количество знатоков в команде не регламентируется, но наиболее оптимальным для игры в интернете является 6 человек вместе с капитаном. Имейте в виду, что на областную игру будут отбираться только 4 человека в команде.

Для участия в турнире все знатоки должны самостоятельно зарегистрироваться (процедура регистрации описана ниже) на сайте МООО ВОИ по адресу http://mooovoi.org/component/user/register.html

После этого капитану команды или председателю местной организации ВОИ необходимо подать заявку по форме (приложение 1). Заявки нужно послать в МООО ВОИ по адресам электронной почты chgk@mooovoi.org и mooo@mooovoi.org либо по факсу 8(495) 699-91-03. Также заявку можно оставить на форуме в разделе «Онлайн-турнир» в теме «Регистрация и технические вопросы»

Как только заявка будет обработана, у всех указанных в ней знатоков на форуме онлайн-турнира должен появиться подраздел с названием их команды. В этом разделе в назначенный час будут опубликованы вопросы, на которые члены команды могут начать отвечать с момента публикации.

Председатель МООО ВОИ
Н. И. Зеликов

Скачать файл информационного письма в формате .doc

Правила проведения онлайн-турнира

 

Как зарегистрироваться на сайте МООО ВОИ

Нажимайте на ссылку Регистрация. В открывшемся окне увидите 5 обязательных полей для заполнения:

В поле «Имя пользователя:» пишите свои настоящие имя и фамилия русскими буквами. Это имя будут видеть посетители форума и участники турнира при общении с вами.

В поле «Имя/логин:» пишется придуманный логин – короткое слово из 4-10 латинских букв. Логин используется для входа на сайт и форум МООО ВОИ. Если такой логин уже существует у другого зарегистрированного пользователя, вы получите системное сообщение об этом, и вам необходимо будет придумать другой логин.

В поле «E-mail пишется ваш реально существующий адрес электронной почты. На него будет выслана информация о регистрации с логином и паролем. Также этот адрес используется для смены пароля. Помните, на один адрес может быть зарегистрирован только один логин.

В поле «Пароль:» пишется придуманный вами пароль из 4-10 символов (латинские буквы и цифры без спецсимволов). Пароль используется вместе с логином для входа на сайт и форум МООО ВОИ.

В поле «Подтверждение:» тот же самый пароль повторяется ещё раз (без ошибок).

При написании логина и пароля внимательно следите, заглавные или маленькие буквы вы используете. Для других полей регистр букв не имеет значения.

После этого необходимо зайти в свой почтовый ящик, найти там письмо от администрации сайта МООО ВОИ. В письме будет ссылка, которую нужно нажать для подтверждения регистрации и активации вашей учётной записи.

Если у вас возникли трудности с регистрацией или доступом на сайт и форум МООО ВОИ, пожалуйста, пишите письмо администрации по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или звоните по телефонам 8(495) 699-91-03 или 8(495) 699-47-63. В письме обязательно укажите, на какой логин и имя вы регистрировались и какая именно проблема у вас возникла.