serp-invaday-2016Поздравили с праздником!

Ежегодно Министерство социального развития Московской области поздравляет инвалидов области с Международным Днем инвалида, устраивая праздничное мероприятие. В этом году оно было организовано в г. Истра в Новом Иерусалиме.

Организаторы гостей встречали радушно, проводили и помогли снять верхнюю одежду (кому было самостоятельно тяжело) затем напоили горячим чаем с бутербродами и пирогами.

В холле гостей ждали занимательные мастер-классы по выполнению рисунка на воде, рисунок каждый мог взять себе на память, так же сладкими красками разрисовывали съедобное, душистое печенье в виде варежки, елочки, звездочки. Можно было попозировать и получить на память собственный портрет, профессионально выполнен художником. Везде царила весёлая, волшебная атмосфера. Представители всех муниципальных образований Московской области приветствуя друг друга улыбались, целовались, ведь не так часто происходят встречи.

В концертном зале все заняли места и в предвкушении праздничного концерта затаили дыхание. Программа была разнообразна и не разочаровала гостей.

В радостном настроении разъезжались по домам, и мы долго будем вспоминать замечательный праздник.

Огромная благодарность организаторам и нашему председателю Всероссийского общества инвалидов, Николаю Ивановичу Зеликову.

Председатель Серпуховской ГО ВОИ
Татьяна Карзубова