invaday-serpuhov

Праздник на славу!

5 декабря 2012 г. в ДК «Исток» в городе Серпухов прошло мероприятие, посвящённое международному «Дню инвалидов».

Фойе дворца было заполнено людьми с ограниченными возможностями, не желающими оставаться «за бортом жизни», пропагандирующими здоровый и активный образ жизни. Более 180 членов общественных организаций инвалидов города Серпухова с удовольствием приняли участие в мероприятии.

Для пришедших было организованно чаепитие, а артисты ДК «Исток» и молодежного центра «Юность» представили концертную программу. Собравшиеся не только аплодировали, но сами участвовали в концерте, читали стихи, пели. Выступили номинанты Международной премии 2012 года «Филантроп» вокалистка Валентина Подшибякина и поэтессы Татьяна Гордон и Татьяна Чикова.

Самым активным членам общественных организаций инвалидов были вручены грамоты и ценные подарки. Подарком для всех стал спектакль «Предложение» по пьесе А.П. Чехова, представленный театром «Зазеркалье».

Уходя, люди выражали слова благодарности. Ведь праздник удался на славу.

Организаторами мероприятия выступили: комитет по работе с обращениями граждан и связям с общественностью администрации г. Серпухова и Серпуховская городская организация Всероссийского общества инвалидов.

Председатель Серпуховской
городской организации ВОИ
Татьяна Карзубова