invaday-p-posadНаше общество Павлово-Посадская районная организация Всероссийского общества инвалидов объединяет не простых людей. Часто нас называют людьми с ограниченными возможностями, но, несмотря на это, мы стараемся жить интересно, увлекательно и разнообразно. Всё это делается для того, чтобы вселять в людей уверенность в завтрашнем дне, приносить радость и дарить друг другу тепло, внимание и заботу.

3 декабря стартовал наш праздник – Международный декадник инвалидов, по-другому декадник инвалидов называют декадой милосердия. И это действительно так. Все мероприятия, которые мы проводим – это результат плодотворного сотрудничества с О.Б. Соковиковым – и. о. Главы Павлово-Посадского муниципального района, В. В. Буниным – Главой города Павловский Посад, В.И. Кондрашкиным – начальником Управления социальной защиты населения в Павлово-Посадском районе, М.Г. Спириной – директором физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов, со спонсорами и благотворителями нашего района.

А мероприятий провели немало. Это и раздача продовольственных наборов инвалидам с детства от городской администрации в количестве 50 штук, и праздничный благотворительный обед от районной администрации на 50 человек, и литературно-музыкальный тематический вечер «Зимушка-зима» в центральной районной библиотеке с чаепитием от городской администрации, и поездка-экскурсия на предприятие «Софрино» и в Троице-Сергиеву Лавру.

Декада инвалидов в Павловском Посаде

Спасибо русско-народному ансамблю под управлением Б.В. Борисова (МУК «ДК Филимоновский»), Ф.В. Дыковой (МУК «ДК «Октябрь»), которые выступили перед нами с прекрасной концертной программой.

Спасибо Л.У. Мягченковой – начальнику отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей городской администрации за помощь в проведении декадника инвалидов.

Спасибо руководителям ООО «Сиар», ЗАО ПО «Берег», ООО «Павловский Посад», ООО «ВТА», ООО «Мираж-М», ООО «Собрание», индивидуальным предпринимателям: ИП Турашова, ИП Макаров, ИП Аскеров, ИП Петров, ИП Гюльмамедов.

Правление общества инвалидов выражает огромную благодарность всем руководителям предприятий и организаций за оказанную благотворительную помощь в проведении декадника инвалидов.

Правление Павлово-Посадской районной организации ВОИ