ltnin 28 let

Ленинская районная организация Всероссийского общества инвалидов отметила свой 28 день рождения. День рождения отметили 7 сентября в Ленинском комплексном центре социального обслуживания "Вера".

На празднование дня рождения были приглашены самые активные члены общественной организации, которых называют информаторами: это люди, поддерживающие постоянную связь с членами организации, информирующие их о событиях, происходящих в общественной организации, районе, области и стране в целом. Двадцать четыре информатора, ставшие особенными "героями праздника", - это тот фундамент, на котором держится работа организации. Активисты говорили что всей душой рады помогать родному обществу инвалидов, много теплых слов было сказано и в адрес председателя организации. Вспомнили теплыми словами и Раису Фёдоровну Шлыкову, руководившую организацией 27 лет и положившую начало многим добрым традициям, которые стараются поддерживать и по сей день. Оптимизм, жизнелюбие членов этой общественной организации впечатляют и заряжают энергией всех. Об этом говорил на празднике Глава городского поселения Моисей Исаакович Шамаилов.

Все участники праздника получили подарки - красивые подушки, для них также был подготовлен праздничный концерт и щедро накрытые столы с праздничным угощением. После завершения праздника с хорошим настроением все отправились на открытие обновленного Районного центра культуры и досуга, сделав свой праздник вдвойне памятным.