lenin 29let

По доброй традиции 29 День рождения Ленинской районной организации Всероссийского общества инвалидов сопровождался выдачей продуктовых наборов. Благодаря администрации Ленинского муниципального района для выдачи разнообразной помощи инвалидам было выделено удобное и просторное помещение в кинотеатре "Искра", Администрация Ленинского района всегда поддерживает инвалидов нашей организации , но мы стараемся привлекать еще и наших добрых друзей спонсоров. Благодаря такой слаженной работы администрации и спонсоров ,наши инвалиды всегда чувствуют заботу и внимание.

На протяжении многих лет нам помогают активисты, члены нашей организации, родители детей инвалидов и конечно члены наших семей. Благодаря такому сплоченному коллективу, работа в нашей организации кипит. Члены нашей организации участвуют в различных спортивных и творческих фестивалях, выезжают на концерты и другие культурно массовые мероприятия, регулярно проводятся различные мастер классы для детей инвалидов, праздники, на которых обязательно дети получают подарки.

Хочется поздравить всех членов нашей организации с Днем рождения, пожелать всем крепкого здоровья и поблагодарить всех кто помогает и поддерживает нас!