Нашей организации 03.06.2018 года исполнилось 30 лет, но в связи с преобразованием района в городской округ Ликино-Дулево и выборами главы вновь созданного г.о.празднование юбилея было перенесено. И вот 20 сентября 2018г. в Ликино-Дулевском городском   краеведческом музее прошло празднование 30-летнего юбилея Орехово-Зуевской районной организации МООО ВОИ. Была организована выставка работ членов организации совместно с производственно-интеграционными мастерскими «Империя ремесел» в работе, которого участвуют и наши члены организации. Встреча началась с выставки и.интервью членов организации, председателя организации корреспондентами телевидения «Аист» и фотокорреспондента «Своя газета». Приглашённые и члены организации расселись за столом за чашкой чая. На юбилей пришло более 30 чел. Председатель поздравил присутствующих с юбилеем организации.

В праздновании юбилея приняли глава г.о. Ликино-Дулево Рунов Е.К., который поздравил с юбилеем и наградил активных членов организации благодарственными письмами от главы и совета депутатов г.о. Поздравления и награждения чередовалось песнями, стихами, сценками, поставленными членами организации. Далее с поздравлением выступил начальник Управления соц.защиты населения Орехово-Зуевского района Гущин В.К., от правления организации председатель организации Платов В.И отметил активных членов организации грамотами, благодарственными письмами и благодарностями .Все награждённые получили подарки и магниты с 30 летием организации. К поздравлению присоединились и наши соседи Орехово-Зуевская городская организация Климова Р.Н., Рошальская –Крячковская Л.Г., Шатурская-Казьмин М.Д. .С концертными номерами выступили члены организации Ан.А.М., Всеволодская Г.И., Голубева Е.Т., Кустова Л.Г., Шамина В.И., Козлова Е.Е., Носова Л.Т., Белова Р.Г., супружеская пара Смирновых А.С. и Е.А..и др. Время за чашкой чая, разговорами, концертными номерами пролетело незаметно и пришла пора расходиться, а в заключении все присутствующие исполнили песню «Подмосковные Вечера».

Орехово-Зуевская РО ВОИ благодарит за помощь в проведении юбилея: председателя МООО ВОИ Зеликова Н.И., главу г.о Ликино-Дулево Рунова Е.К., председателя совета депутатов г.о. Филиппова О.Г., начальника соц.защиты Гущина В.К, директора ПК «Дулевский Фарфор» Сивова П.В., ИП Чулкова В.Н., Грязеву А.С, Петухова А.Е., коллектив Ликино-Дулевского краеведческого музея: директор Козлова Е.В., сотрудники Балакина Е.С., Солонцова О.А. и Информационный центр г.о. Ликино-Дулево во главе с Сычёвой О.А.

Председатель Орехово-Зуевской РО ВОИ
Платов В. И.