klimovsk kulichi 2019

Сегодня 25 апреля в чистый четверг, в преддверии Светлого Святого Воскресенье Пасха в Климовском городском обществе ВОИ была раздача пасхальных куличей для членов общества. На мероприятии присутствовали настоятель храма священномученика Сергия Подольского, священник Олег Демидов. Он поздравил всех присутствовавших с наступающим светлым праздником Пасха – Светлое Христово Воскресение, древнейшим и самым главным христианским праздником, и искренне пожелал всем крепкого здоровья, неиссякаемых духовных сил, многих и плодотворных лет жизни. Каждому присутствующему батюшка преподнес куличик. Заместитель Главы Администрации по вопросам социальных коммуникаций Ирина Владимировна Бабакова, и начальник Управления социальной защиты населения по мкр. Климовск Ольга Борисовна Кузнецова так же пожелали всем крепкого здоровья, и долголетия.

Правление Климовского городского общества инвалидов поздравляет всех жителей большого Подольска с великим праздником Пасха и благодарит ООО «Каравай Климовск», ООО «Гиперглобус» за предоставленные подарки в виде куличей.

В этот замечательный праздник хочется пожелать помощи Божией, идти по жизни с доброй мечтой, искренней надеждой, крепости духа, сердечного тепла, здоровья близким, благодати, милости, душевного просветления. Пусть Светлое Святое Воскресенье Христово принесет свет, счастье, мир.

Председатель Климовского городского общества инвалидов,
член Общественной палаты г.о. Подольск
Алексей Сомсиков