children day 2019

С необыкновенных впечатлений началось лето для детей с ограниченными возможностями здоровья, состоящих в Ленинской районной организации ВОИ. Первого июня они побывали на районном празднике в Центральном парке г. Видное, где в честь Международного дня защиты детей для детворы были устроены самые разнообразные развлечения.

Парк встречал гостей веселой музыкой, задорными песнями, разноцветными шарами. Участников праздника объединила игровая программа со сказочными героями , среди которых были настоящие МИКИ МАУС и ГУЛИВЕР. Праздники в День защиты детей проходят в нашем городе ярко и весело. Они становятся большим событием в жизни ребенка, особенно если он с ограниченными возможностями здоровья.

Дети из нашей организации получили много радости и эмоционального заряда, приняв активное участие в различных мастер классах и конкурсах. А потом наш праздник продолжился в родных стенах общества инвалидов, где дети получили много подарков, о которых мечтали. Это и комплекты постельного белья, и подарочные наборы, и музыкальные микрофоны(когда ты можешь почувствовать себя настоящим артистом), массажеры, гимнастические мячи и конечно много игрушек.