podolsk-piramida-2016

15 декабря – На всероссийском турнире инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата по «Свободной пирамиде» среди женщин Т. Круглова заняла I-e место.

podolsk-muzei-dec-2016

21 декабря – 14 человек побывали в Историческом музее на экскурсии «Реликвии российской истории XVIII – XIX вв. В продемонстрированной коллекции личные вещи императоров и государственных деятелей, парадное оружие, военные трофеи, ювелирные украшения, модели военных кораблей, роскошные сервизы и многие другие свидетельства блистательной эпохи в истории России.

chgk-troick-2016

22 декабря – В Открытом кубке г. о. Троицк в г. Москве по спортивно-развлекательной игре «Что? Где? Когда?», посвященной Году кино в России, от Подольска приняли участие две команды: «Эдельвейс» - команда молодых инвалидов и «Ква-ква» - команда ПГО ВОИ. Только на последних вопросах «Эдельвейс» чуть оступился, и занял 2-е место.

podolsk-ny-2016

23-24 декабря – В ДК «Металлург» прошли новогодние праздники для 100 активистов ПГО ВОИ. Было всё: веселые конкурсы, угощение и, конечно, замечательный концерт, подготовленный силами коллективов ДК.