princess circus

Жить интересно, увлекательно и разнообразно.

В рамках программы «Социокультурная реабилитация инвалидов» МООО ВОИ в декаду, посвящённую Международному Дню инвалидов, сорок членов Железнодорожной городской организации МООО ВОИ посетили Московский театр мюзикла (м. Багратионовская).

Мы смотрели мюзикл «Принцесса цирка». Для тех, кто хорошо знает и любит эту оперетту, скажу, что подпевать знакомые арии тут не получиться. Музыка знакома всем, а вот без изменений осталась только знаменитая ария главного героя "Снова туда, где море огней" и еще буквально несколько фраз. Слова многих персонажей авторы решили поменять, как и сам сюжет немного изменен, но это совсем не портит мюзикл, просто смотришь, как что-то новое и наслаждаешься музыкой Кальмана. Есть исполнители ролей, которым приходилось сочетать цирковое и актерское мастерство, но при этом трюки, которые они выполняли, были достойны самых высших зрительских эмоций.

Это было - красочно, зрелищно, разнообразно, живой оркестр, прекрасные голоса, танцы, костюмы, декорации, цирковые номера. Современный мюзикл на все 100%!

Все получили очередной заряд сил и положительных эмоций!

Большое спасибо коллективу Московской областной организации ВОИ, председателю Зеликову Николаю Ивановичу, Морозову Антону – за то, что они стараются делать нашу жить интересной, увлекательной и разнообразной.

Члены Железнодорожной ГО ВОИ