bronnici-bublik

Третьего марта 2017 года мобильная группа Бронницкой ГО ВОИ театральных любителей и почитателей таланта Михаила Бублика, тридцати четырехлетнего украинского и российского эстрадного певца, музыканта и исполнителя в жанре поп-музыки, Лауреата премии "Шансон года" и "Золотой граммофон", финалиста конкурса "Алла ищет таланты",приехала на Суворовскую площадь в Москву в Центральный Академический театр Российской Армии, который расположен в грандиозном, не имеющем себе аналогов здании в форме пятиконечной звезды-- шедевре архитектуры эпохи " Сталинского ампира".

Театр располагает самой большой в Европе сценической площадкой. На сцене проходят игры Высшей Лиги КВН и сольный концерт Михаила Бублика, с презентацией нового альбома "Маяк". Как сказал Михаил, в первой части концерта послушайте песни и композиции, которые любим мы, музыканты, а во второй части, после антракта,--песни, которые любите Вы, зрители!

Зал взорвался аплодисментами!

bronnici-bublik-2

Михаил Бублик - лиричный и резкий, спокойный и стремительный, с сильным голосом и узнаваемым тембром. Он проживает свои песни, отдает всего себя на самый строгий суд зрительских сердец. В каждую песню он вкладывает душу, каждая композиция для него-- это что-то личное, выстраданное и серьезное.

Общение со зрителями происходило не только через песни, Михаил много говорил о себе, о родителях, которые присутствовали в зале, о своих друзьях, талантливых музыкантах, чье живое исполнение придает совершенно особое, теплое звучание каждой ноте.

Слушая песню, мы сами вместе с ним переживали те события и эмоции, о которых поется, а это очень редко когда случается! Зрители не могли сидеть на месте, подпевали и танцевали в проходах! Песню "Что мы наделали" зал пел вместе с автором ,которую Михаил исполнил на "бис" несколько раз!

Что говорить о том, сколько букетов цветов преподнесли поклонники Михаилу, на что он со слезами на глазах благодарил зал " Вы меня балуете! Спасибо!"

bronnici-bublik-2-1

Благодарим нашу родную МООО ВОИ и лично Морозова Антона за билеты на такой грандиозный концерт, за доставленное удовольствие и возможность насладиться талантом молодого автора и исполнителя! Молодцы и активисты Бронницкой ГО ВОИ, интересующиеся творчеством поп-музыкантов и готовые ехать" хоть на край света", чтобы "Вживую" послушать хорошую музыку! Здоровья всем и благополучия!

Председатель Бронницкой ГО ВОИ
Терешко Л. Ю.