invaexpo mooovoi 2018Фотографии с выставки и фитнес-дня

13.09.2018 года члены Реутовской городской организации ВОИ посетили Всероссийский Выставочный Центр в рамках VIII Международной специализированной выставки «ИнваЭкспо» и приняли участие в ежегодном спортивно-развлекательном празднике «Фитнес-день для людей с инвалидностью».

В спортивную программу вошли соревнования по настольному теннису, бочче, дартс, забег на инвалидных колясках, фигурное управление электроколяской, настольные спортивные игры.

Для участников были организованы мастер-классы по художественной росписи, рисование по воде «Эбру», визаж, гончарное дело. У участников была возможность протестировать новинки технических средств реабилитации от ведущих производителей отрасли.

Мы замечательно провели день, узнали много интересного и полезного, пообщались с нашими коллегами из других муниципальных образований, и в отличном настроении с победами (Наташа Парнюк – первое место в настольном теннисе и третье – в забегах на колясках, и Женя Петров – второе место в настольном теннисе) вернулись домой с багажом методической информационно-познавательной литературы с выставки для дальнейшего изучения и применения на практике, в жизни.

Л.М. Борзенкова
Председатель Реутовской ГО ВОИ