Ветеран читает поздравительную открытку от школьников8 мая Воскресенская районная организация Всероссийского общества инвалидов организовала встречу для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Ветераны всегда с большим удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях. Им за радость увидеть старых друзей, поговорить о жизни, вместе спеть военные песни, поделиться воспоминаниями с молодым поколением.

Специально приглашенный коллектив Молодежного центра «Олимпиец» подготовил праздничную программу, насыщенную песнями, стихами и танцами и особый сюрприз: открытки, изготовленные школьниками Воскресенского района. Ветераны от души аплодировали артистам, но и сами не оставались в стороне от происходившего. Пожалуй, самыми запоминающимися моментами вечера стали импровизированный вальс и поздравления от отдельных ветеранов в виде стихотворений и песен.

Расходились гости долго, много благодарили Дроздову Евгению Викторовну (председателя Воскресенской РО ВОИ) за прекрасно организованный вечер, подарки и домашнюю обстановку.

Очень хочется, чтобы через год все они снова собрались в этих стенах, снова пели песни и смеялись. Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни…