vinokurova-edrosПодарок Главы - к 101 дню рождения!

Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» П. П. Плюхин и руководитель фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского поселения Клин, председатель Клинской районной организации ВОИ М. Б. Винокурова посетили долгожительницу нашего района Н. И. Баскакову.

«Мы навещали Надежду Ивановну в прошлом году в ее 100-летний юбилей, а недавно узнали, что у нее вышел из строя холодильник. Глава нашего района А. Н. Постригань выделил ей материальную помощь для решения этой бытовой проблемы, и мы пришли к ней домой, чтобы передать ей эту помощь», - сказал П. П. Плюхин.

М. Б. Винокурова в своем приветствии отметила, что возраст долгожительницы, а ей сейчас 101 год, уникальный. Несмотря на то, что жизнь у Н. И. Баскаковой не была простой, ведь она познала все тяготы войны, много трудилась, является инвалидом II группы, но до сих пор сохранила жизненный задор и жизнелюбие.

Такие женщины являются золотым фондом страны.

Единороссы пожелали долгожительнице доброго здоровья и благополучия.

 

В преддверии выборов Губернатора Московской области

В Клинской районной организации состоялось заседание правления. Председатель КРО ВОИ Маргарита Борисовна Винокурова рассказала о проделанной работе за текущий период, о планах организации, об участии организации в проекте на соискание премии Губернатора «Наше Подмосковье».

«Мы будем обязательно участвовать в этом проекте, это хорошая возможность заявить о себе», – сказала М. Б. Винокурова

                 

Рисуют все!

Клинская районная организация ВОИ ежегодно проводит конкурс детского рисунка среди детей с ограниченными возможностями. Тема конкурса в нынешнем году «Таким я люблю свой Клин». Победителей и участников конкурса ждут призы. Подведение итогов состоится в конце августа.

Цель проведения конкурса - выявить одаренных детей с ограниченными возможностями, их творческая и социальная реабилитация.