lenin salon krasoty 2023

Сегодня - очень насыщенный и плодотворный день благотворительной акции «Неделя доброты и щедрости». Члены общественных организаций инвалидов: слепых, диабетиков и ВОИ посетили салон красоты «Рашен парикмашен» под руководством Светланы Федотовой. Детям с ограниченными возможностями здоровья предложили сделать красивые, модельные стрижки, взрослые члены организаций могли не только постричься, женщинам предлагали на выбор любую понравившуюся услугу: модельная стрижка, маникюр, чистка лица, уход и массаж лица, придание формы и окрашивание бровей…

В общем, не только мужчины выходили из салона красивыми, - женщины преображались просто в красавиц, дети с восторгом принимали новый, зачастую креативный образ. Много слов благодарности звучали сегодня в адрес профессиональных мастеров и хозяйки салона Светланы. От всей души и с приподнятым настроением благодарили всех организаторов и участников акции: какая бы погода ни стояла за окном, выходя из салона красоты, люди с ограниченными возможностями здоровья своими улыбками заменяли солнце, казалось, что на улице стало теплее и светлее от счастливых лиц. Более 60 людей с ограниченными возможностями здоровья посетят этот салон красоты 21 и 22 ноября –акция доброты и щедрости продлится здесь два дня.

Такие благотворительные акции просто необходимы, чтобы любой человек мог хоть иногда позволить себе приятные преображения и порадоваться не только своему новому облику, но, главное, доброте и отзывчивости окружающих его людей.