lenin academy 2023

За несколько дней до Нового года гостеприимно распахнула двери перед нашими детьми в сопровождении родителей «Академии счастья». Детским садом с таким названием, который расположился на Ольховой улице, 4, руководят Марина Викторовна и Сергей Алексеевич Коняхины. Сюда наши дети бегут, как к себе домой. Они уже бывали здесь и уверены, что в «Академии счастья» их ждёт много приятных сюрпризов. Это то место, где дети могут поиграть с любыми понравившимися игрушками, а их с каждым разом становится все больше и больше. На этот раз дети с удовольствием принимали  участие в мастер-классе по изготовлению печенья. Все помыли руки, надели красивые поварские колпаки, и работа закипела под строгим контролем Сергея Алексеевича.

Каждый ребёнок мог выбрать понравившуюся формочку для печенья. В ожидании вкусного результата заготовки выкладывали на противень. Пока печеньки готовились в печке, дедушка Мороз пригласил всех повеселиться. Водили хороводы, пели песни, а затем наступил самый долгожданный момент - получение подарков, но для этого необходимо было блеснуть своими талантами. Дети устремились к Деду Морозу, стараясь показать, что каждый достоин подарка, читая стихи, танцуя и даже показывая акробатические номера. Все были вознаграждены мягкой игрушкой, внутри которой находился пушистый, мягкий плед, и, конечно, сладким подарком.

В заключение праздника Марина Викторовна и Сергей Алексеевич поздравили ребят с наступающим Новым годом, сказали, что следующий год объявлен Годом семьи и пожелали счастья в кругу родных семей, добра, исполнения желаний и чтобы Новый год стал для всех мирным и сказочным. Всех пригласили отведать печеньки, от которых повсюду разливался необыкновенный аромат. Не только дети с удовольствием уплетали сладости, родителей тоже угостили, и сразу же последовали просьбы поделиться рецептом. Дети с удовольствием ели фрукты и запивали все соком. Очередную порцию позитива и замечательных эмоций получили наши дети вместе с родителями. Можно с уверенностью сказать, что из «Академии счастья» все выходили счастливыми!