bronnici seti shkola 2024

В Бронницкой городской организации инвалидов ведется большая работа по патриотическому воспитанию не только членов БГО, но и молодых людей г.о. Бронницы. Со 2 мая 2023 года работает мастерская по плетению маскировочных сетей для нужд СВО, куда мы приглашаем внести свой вклад в дело мира всех неравнодушных граждан города и не только. Привлекаем благотворителей для закупки расходных материалов.

11 марта 2024 года учащиеся 7В класса Лицея г.о. Бронницы пришли в мастерскую по плетению маскировочных сетей, чтобы внести свой вклад в приближение долгожданной ПОБЕДЫ!

Руководитель Бронницкой организации инвалидов Терешко Л.Ю. рассказала ребятам, как ждут наши защитники на передовой СВО маскировочные сети, которые маскируют, и тем самым спасают, не только бронетехнику, а самое главное, спасают жизни бойцов! Показала ребятам, как правильно плетется узор маскировочной сети, предложила каждому самостоятельно сплести одну «розочку», еще одну…На удивление, и девчонки, и мальчишки очень быстро и главное, качественно, начали плести узоры маскировочной сети. Целый час ученики прилежно работали, а ведь они пришли после напряженного учебного дня! Но, ребята даже виду не подавали, что устали, а ведь, конечно -же устали, - и отказались уходить домой до тех пор, пока не сплетут целую маскировочную сеть размером 6х3 метра! Вот это наша молодежь! Гордимся вами, наши дорогие дети, дорогое наше подрастающее поколение!

Когда сеть была готова, вместе с женщинами плетуньями, попили чай с вкусностями, которыми балуют нас неравнодушные жители нашего города.

В готовую сеть мы положили письмо солдатам от учеников 7В класса Лицея г.о. Бронницы с благодарностью и пожеланием скорейшего возвращения с победой домой всех наших защитников! Надеемся на обратную связь! Адрес ребята написали.

От себя хочу сказать огромное спасибо ученикам 7В класса Лицея г.о. Бронницы: Виктории, Элине, Мирославе, Екатерине, Артему, Насте, Анне, Самсону за любовь к Родине, за сострадание, за готовность прийти на помощь, за ваши добрые дела, которые, несомненно, направлены на достижение нашего общего дела – победы над нацизмом, за чистое мирное небо над головой!

Низкий поклон классному руководителю Лидии Владимировне Пришловой и родителям этих молодых людей за патриотическое воспитание таких замечательных подростков!

Вместе мы сможем больше!

Победа будет за нами!

С уважением,
председатель Бронницкой организации инвалидов
Терешко Любовь