bronnici vibory 2024

В течении трех дней: 15,16 и 17 марта члены Бронницкой городской организации ВОИ приняли личное участие в выборах Президента России, тем самым реализовав свое неотъемлемое право на участие в формировании органов власти, гарантированное Конституцией Российской Федерации.

Выполнить свой гражданский и патриотический долг смогли даже те, кто в силу сложившихся обстоятельств не смогли прийти на избирательный участок - пять человек нашей организации проголосовали онлайн на специальном интернет-портале Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России дистанционно (ДЭГ) с помощью личного планшета, предварительно подав электронное заявление на портале госуслуг. Председатель БГО МООО ВОИ отправила в участковую избирательную комиссию заявку на выезд членов участковой избирательной комиссии к избирателю (инвалиду) домой с бюллетенем и переносным ящиком для голосования. Таким способом воспользовались четверо членов нашей организации. Остальные члены организации инвалидов, достигшие на день голосования 18 лет, отдали предпочтение голосованию на избирательном участке по месту прописки.

Выборы президента Российской Федерации в условиях специальной военной операции, – главные выборы страны. Выбирая Президента, мы, как и все граждане России, защищаем суверенитет и единство нашей страны, мы защищаем свой мир, свои ценности и привычный уклад жизни и от результатов нашего выбора зависит, каким путем пойдет вся страна и какой будет наша жизнь!

Никаких проблем с доступностью избирательных участков в г.о. Бронницы у нас не возникло.

С уважением,
председатель Бронницкой городской организации инвалидов
Терешко Любовь