bronnici primariz er 2021

Принять участие в праймелиз для нас, людей с инвалидностью, очень важное и ответственное дело. Мы имеем возможность самим выбрать депутата, работа которого будет направлена на улучшение качества жизни инвалидов, быть уверенным в том, что этот человек приложит все свои знания и умения к решению проблем инвалидов, людей с ОВЗ и их семей, малоимущих и малообеспеченных.

Уверена, что кандидаты, за которых мы проголосовали, не озабоченные взлетом собственной карьеры и собственным благополучием чиновники, а люди, на своей шкуре испытавшие превратности судьбы и знающие все запросы граждан России из «прямых уст», тесного и прямого общения с избирателями. 

Члены Бронницкой городской организации инвалидов, принявшие участие в предварительном голосовании, свои голоса отдали за Терентьева М.Б., - председателя ВОИ, Терюшкова Р.И., Жолобова О.В., Фетисова В.А., Двойных А.В.

Призываю жителей нашего города стать участниками, а не свидетелями важнейшего государственного процесса. Для этого надо прийти на участки для голосования и сделать свой выбор! От того, кого мы выберем в законодательную власть, зависит наше будущее и будущее нашей страны.

«Вместе мы сможем больше!»

Председатель Бронницкой городской организации инвалидов
Терешко Л.Ю.