posad-orlov16 ноября 40 членов Павлово-посадской районной организации ВОИ посетили замечательный Московский театр оперетты, мюзикл «Граф Орлов». Мюзикл «Граф Орлов» – оригинальный спектакль, основанный на реальных исторических событиях эпохи Екатерины Великой.

Яркие образы, переживания и эмоции переданы в мюзикле за счет грамотно подобранных актеров, поставленных голосов и проработанной музыкально-текстовой составляющей, на протяжении всего представления нас невольно держат в напряжении и заставляют сопереживать героям. Здесь и горящие корабли в Неаполитанском заливе, и веселые гуляния на Широкую масленицу, и роскошные убранства дворцов Ливорно и Петербурга, и лихо закрученный любовный сюжет, и мощные музыкальные партии в исполнении лучших артистов жанра мюзикл. Музыка прекрасная, мурашки по коже. А какие голоса! Слушать одно удовольствие.

Потрясающе красивый, яркий, талантливый спектакль! Удивительная музыка, живые слова, свет, цвет - всё создаёт это отчаянно прекрасное чудо!

Особое внимание в спектакле уделено костюмам: роскошные наряды для мюзикла, великолепные ткани, тысячи полудрагоценных камней и кристаллов, уникальная вышивка и кружево. Костюмы необыкновенно красивые. Шикарные платья и прически. Прямо погружаешься в ту эпоху.

Ну и финал заслуживает отдельных аплодисментов. В конце мюзикла все плакали. Настолько трагична судьба главных героев, аж за душу берет. Смотрели на одном дыхании. Всем рекомендую. Будет время, сходите обязательно.

Хочется сказать отдельное спасибо Московской областной организации Всероссийского общества инвалидов, председателю Зеликову Николаю Ивановичу за предоставленную возможность посетить мюзикл «Граф Орлов» Московском театре оперетты.

Правление Павлово-Посадской районной организации ВОИ