vinokurova-premПредседатель Клинской РО ВОИ Маргарита Винокурова провела встречу, посвещённую премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье".

Депутат Совета депутатов городского поселения Клин и Председатель Клинской районной организации Всероссийского общества инвалидов Маргарита Борисовна Винокурова посетила сегодня группу лиц с ограниченными возможностями здоровья с приглашением участвовать в проекте губернатора МО «Наше Подмосковье».

Среди них - высоковчанин Николай Стемплевский. Получив в детстве серьезную травму рук,  он стремится к нормальной полноценной жизни и занимается живописью. В школе № 4 г. Высоковска, где он учился, неоднократно устраивались его персональные выставки. Особенно Николай любит рисовать пейзажи и цветы. Рисует он, удерживая кисти и карандаши зубами. Маргарита Борисовна обсудила с ним все номинации, и он сейчас определяется с номинацией, куда отправит свой проект.

Кроме того, еще несколько инвалидов из Клинской районной организации ВОИ готовят свои проекты для участия в конкурсе на губернаторскую премию «Наше Подмосковье».


Наталья Жидкова, редактор сайта,
Клинское информагентство.