01 марта - 10 человек побывали в ДК «Октябрь» на мероприятии, посвященном Году российского кино. Перед зрителями выступили артисты Борис Щербаков, Татьяна Догилева, Елена Купченко, Василий Лановой, композитор Максим Дунаевский, артист Феликс Царикати, школа танца Елены Морозовой.

03 марта – По-весеннему теплым и радостным стал для 26 членов Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» и их родителей благотворительный праздник, организованный подольскими предпринимателями и депутатами. Идейным вдохновителем и одним из спонсоров этого праздника стала Елена Ивановна Петрова – учредитель салона красоты «Русская красавица».

Для проведения праздника свои двери распахнуло уютное кафе «Кулинария». Праздничные скатерти, воздушные шары и разнообразие вкусных холодных и горячих закусок никого не оставили равнодушным. А еще, это кафе очень удобно для заезда с детской или инвалидной коляской – нет высоких порогов и ступеней, а ведь в нашем коллективе было 7 колясочников.

Е. И. Петрова и депутат Горсовета Д. М. Володин юношей поздравили с прошедшим Днем защитника Отечества, а девушек – с наступающим праздником 8 марта, и всем вручили подарки.
На протяжении двух часов аниматоры Агентства Ваш веселый праздник развлекали гостей вокальными и танцевальными номерами, конкурсами со зрителями и ростовыми куклами.

04 марта – 15 человек побывали в администрации на концерте, посвященном 8 Марта.

09 марта – 14 человек побывали на концерте «Восток – запад: орган, дудук, голос» в Кафедральном Соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии
Лауреат международных конкурсов Термине Зарян (сопрано), органистка Кафедрального собора Марина Омельченко и Оганес Казарян (дудук) подготовили программу из произведений И.С. Баха и армянской народной музыки.

Несмотря на простонародное название, дудук в своем мистически-возвышенном звучании, способен конкурировать с органом. Не случайно звучание дудука использовали в таких фильмах, как «Страсти Христовы» и «Последнее искушение Христа». Армянское название этого инструмента – циранапох – переводится, как «душа абрикосового дерева». В Армении дудук делают из абрикоса, поскольку именно эта порода дерева дает звуку особую, ни с чем несравнимую краску. ЮНЕСКО признало музыку армянского дудука шедевром Всемирного нематериального культурного наследия. Аккомпанировать чудесному инструменту будет духовой орган.