Сдай макулатура - спаси дерево!

23 апреля наш город принял участие в проекте #ресурсосбережение Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА "Сдай макулатуру - спаси дерево!"

С огромной благодарность и гордостью хочется отметить и сказать ещё раз СПАСИБО всем активным и неравнодушным жителям города! Большая часть из которых, всё-таки, старшее поколение, несмотря ни на что, благодаря советской закалке, и патриотичному настрою, с большим удовольствием участвовали в эко-марафоне. Принося не только макулатуру, но и опасные отходы, такие как энергосберегающие лампы, батарейки.

Отдельное СПАСИБО молодым энтузиастам, активно участвующим в жизни города, за весомый вклад в ресурсосбережение и неравнодушие!!! И, конечно, самое доброе и трогательное впечатление осталось после посещения Железнодорожной городской организации Всероссийского Общества Инвалидов под руководством председателя Терехиной Светланы Борисовны и её самого активного помощника Морозова Антона Викторовича!

Где нам приготовили рекордное количество макулатуры (300 с лишним кг.), за весь день приема! Бережно собранные участниками-инвалидами, представителями советского времени. Это уютное и доброе место наполнено большими успехами, наградами, и дипломами, произведениями искусства, сделанными руками талантливых людей этой организации.

Светлана Борисовна, с огромной гордостью рассказывала, про каждого члена общества, про огромные успехи, награды, среди которых большое количество наград и кубков с параолимпийских соревнований! Самая большая гордость - Шевченко Александр участник параолимпийских игр в Сочи в 2014.

Здесь много жизненных примеров преодоления себя, достойных уважения и отдельного внимания.

Выражаем огромную благодарность информационной поддержке «Городской Вестник».

Замечательному Фотографу – Олегу Захарову, за приятную атмосферу, и живые кадры!

 

Светлана Борисовна, спасибо за теплый прием и невероятную атмосферу доброты!

С уважением, Екатерина,
помощник заместителя председателя комиссии по ЖКХ
Общественной Палаты г. о. Балашиха