dmitri donskoy kolomna

09 августа 2017 года с пристани Бочманово города Коломны состоялась поездка Юго-Восточного МРС на теплоходе Дмитрий Донской, а также гости из Восточного МРС Электростальская организация ВОИ. На борту нашего круизного белоснежного лайнера Дмитрий Донской всех ждала увлекательная, развлекательная программа, множество конкурсов, игр, розыгрышей и неожиданных открытий.

И вот мы на белом теплоходе, и невольно думаем о путешествии, плеске волн за бортом, ласковом ветре, перемене мест и желанном отдыхе.

И пускай вояж длился всего несколько часов – мы сделали его таким, чтобы все осталось незабываемым . Не ошибемся если скажем, что подавляющее большинство людей – страстные любители путешествий.

«Ведь это же здорово-открывать для себя что-то новое, удивляться ранее невиданному».

teplohod 2017 1

И мы перенеслись на несколько часов в удивительное место и почувствовали себя участниками речного круиза – в окружении водной стихии, приятной музыки, изысканных угощений.

И никто из присутствующих, не забыл, что не просто праздно катаемся на нашем замечательном теплоходе, любуясь проплывающими пейзажами, а параллельно еще показали свои номера художественной самодеятельности.

Открыли выступление Егорьевская РО ВОИ, и с каждым выступлением организаций страсти все накалялись и накалялись, никто не мог усидеть на месте – выходили и пели, и плясали. Каждая организация лучше другой показывали свои номера, читали стихи, показывали сценки. Бронницкая ГО ВОИ показали выступление «Танец маленьких лебедей» из балета «Лебединое озеро».

Никого никто не мог остановить, все шли в пляс. И это здорово. Побывали все как в сказке.

Эти часы пролетели незаметно, и сказка прошла. Пора возвращаться на берег, в будни.

Мы выражаем огромное спасибо председателю МООО ВОИ Николаю Ивановичу Зеликову, председателю Коломенской ГО ВОИ Соломатиной Алле Алексеевне за предоставленный отдых на теплоходе, за этот праздник – сказку, где встретились активисты, неравнодушные люди с ограниченными возможностями. Большое Всем спасибо.

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ МРС
Евгения Дроздова